Новости

Данные стипендии назначаются только студентам и слушателям партнерских с Институтом CFA программ, т.е. студентам магистерской программы «Финансовый аналитик» и слушателям программы MBA «Управление инвестициями».

Уважаемые студенты программ-партеров CFA Institute!

Открыт прием заявок на получение скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи June 2018 CFA Exam.

Для участия в конкурсе:

1) Заполните заявку (с указанием CFA INSTITUTE IDENTIFICATION и подписью):
2) Подготовьте мотивационное письмо на английском языке;

3) Направьте вышеперечисленные документы до 15 января 2018 года (включительно) по адресу: bank@hse.ru.

Заявки рассматриваются конкурсной комиссией, в состав которой входят руководитель образовательной программы и профессорско-преподавательский состав, включая обладателя сертификата CFA.

При оценивании поданных заявок конкурсная комиссия пользуется следующей системой критериев оценки:

1) Успеваемость студента (средний балл, рейтинг);

2) Обоснование (аргументированность, структура и качество мотивационного письма);

3) Участие в общественной жизни партнерской программы (участие кандидата в CFA Institute Research Challenge, мастер-классах, днях карьеры и т.д.);

4) Приоритет отдается студентам, подавшим заявку на сдачу CFA Exam, Level 1 впервые, а не повторным заявкам (по правилам CFA Institute скидки могут утверждаться несколько раз).