125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Данные стипендии назначаются только студентам и слушателям партнерских с Институтом CFA программ, т.е. студентам магистерской программы «Финансовый аналитик» и слушателям программы MBA «Управление инвестициями».
Уважаемые студенты программ-партеров CFA Institute!

Открыт прием заявок на получение скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи June 2018 CFA Exam.

Для участия в конкурсе:

1) Заполните заявку (с указанием CFA INSTITUTE IDENTIFICATION и подписью):
2) Подготовьте мотивационное письмо на английском языке;

3) Направьте вышеперечисленные документы до 15 января 2018 года (включительно) по адресу: bank@hse.ru.

Заявки рассматриваются конкурсной комиссией, в состав которой входят руководитель образовательной программы и профессорско-преподавательский состав, включая обладателя сертификата CFA.

При оценивании поданных заявок конкурсная комиссия пользуется следующей системой критериев оценки:

1) Успеваемость студента (средний балл, рейтинг);

2) Обоснование (аргументированность, структура и качество мотивационного письма);

3) Участие в общественной жизни партнерской программы (участие кандидата в CFA Institute Research Challenge, мастер-классах, днях карьеры и т.д.);

4) Приоритет отдается студентам, подавшим заявку на сдачу CFA Exam, Level 1 впервые, а не повторным заявкам (по правилам CFA Institute скидки могут утверждаться несколько раз).