125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Секция Банковского института на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Банковский институт совместно с EuRun-BIS (www.eurunbis.eu) организует секцию на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка

Название секции: "Банки и платежные системы: регулирование, оценка рисков, финансовые инновации". Она будет посвящена современному банковскому регулированию в контексте системы оценки рисков как на рынках развитых, так и развивающихся стран, а также изменениям в системе финансового посредничества, которую несут с собой финансовые инновации.

Ссылка на конференцию