Post-industrial, Post-pandemic? The Service Economy in the Wake of COVID-19

Belousova V., Chichkanov N., Krayushkina Z. et al.

In bk.: COVID-19 and Society. Socio-Economic Perspectives on the Impact, Implications, and Challenges. Cham: Springer, 2022. Ch. 6. P. 95-128.

Выпускникам программ MBA вручили дипломы

Директор Банковского института Солодков Василий Михайлович поздравил выпускников MBA с успешным окончанием программ «Финансы и банки» и «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Выпускникам программ MBA вручили дипломы

На вручении присутствовали также Пушко Александр Федорович - заместитель директора Банковского института, Казаченко Екатерина Владимировна - преподаватель курса "Финансовое право", Бойченко Евгений Александрович, читавший слушателям курс "Маркетинг финансовых услуг".
Преподаватели пожелали выпускникам удачи в их профессиональном и жизненном пути, а также посоветовали не терять приобретенных друзей среди однокурсников и не уставать совершенствовать свои знания.
Банковский институт надеется, что выпускники еще заглянут в гости и желает коллегам достижения целей, карьерных взлетов и удачи на жизненном пути!