125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Innovation Configurations in Knowledge-Intensive Business Services

Miles I. D., Belousova V., Chichkanov N.

Foresight and STI Governance. 2017. Vol. 11. No. 3. P. 94-102.

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Mobile Banking Adoption in Russia: What Incentives Matter?

Belousova V., Chichkanov N.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2015. No. WP BRP 48/STI/2015 .

Выпускникам программ MBA вручили дипломы

Директор Банковского института Солодков Василий Михайлович поздравил выпускников MBA с успешным окончанием программ «Финансы и банки» и «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

На вручении присутствовали также Пушко Александр Федорович - заместитель директора Банковского института, Казаченко Екатерина Владимировна - преподаватель курса "Финансовое право", Бойченко Евгений Александрович, читавший слушателям курс "Маркетинг финансовых услуг".
Преподаватели пожелали выпускникам удачи в их профессиональном и жизненном пути, а также посоветовали не терять приобретенных друзей среди однокурсников и не уставать совершенствовать свои знания.
Банковский институт надеется, что выпускники еще заглянут в гости и желает коллегам достижения целей, карьерных взлетов и удачи на жизненном пути!