Банковский институт встречает новых слушателей программ MBA

25 октября состоялось открытие программ MBA Банковского института

Директор Банковского института Солодков Василий Михайлович поздравил слушателей с успешным прохождением испытаний на программу МВА «Финансы и банки», разработанную совместно с крупнейшим университетом Нидерландов – INHolland University и программу "Управление инвестициями", которая подготовлена на основе силлабуса программы CFA - CFA Candidate Body of Knowledge. Также на открытии присутствовали преподаватели программ: Канторович Григорий Гельмутович и Харакоз Юлия Константиновна, с дисциплин которых («Количественные методы» и «Финансовая отчетность») откроется обучение.

На выходе слушатели получат на продвинутом уровне новые знания в области общего и финансового менеджмента, инфраструктуры финансового рынка, правовых и институциональных особенностей его функционирования в РФ и за рубежом.
Желаем успехов!