125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Банковский институт встречает новых слушателей программ MBA

25 октября состоялось открытие программ MBA Банковского института

Директор Банковского института Солодков Василий Михайлович поздравил слушателей с успешным прохождением испытаний на программу МВА «Финансы и банки», разработанную совместно с крупнейшим университетом Нидерландов – INHolland University и программу "Управление инвестициями", которая подготовлена на основе силлабуса программы CFA - CFA Candidate Body of Knowledge. Также на открытии присутствовали преподаватели программ: Канторович Григорий Гельмутович и Харакоз Юлия Константиновна, с дисциплин которых («Количественные методы» и «Финансовая отчетность») откроется обучение.

На выходе слушатели получат на продвинутом уровне новые знания в области общего и финансового менеджмента, инфраструктуры финансового рынка, правовых и институциональных особенностей его функционирования в РФ и за рубежом.
Желаем успехов!