Открытая лекция Стюарта Лоусона "Financial Institutions Behavior in the Crises"

Открытая лекция Стюарта Лоусона, старшего советника EY по вопросам обслуживания финансовых учреждений и участия в государственных проектах в России и СНГ на тему "Financial Institutions Behavior in the Crises"

Во вторник 17 октября в Банковском институте с открытой лекцией выступил Стюарт Лоусон (www.stuartmaxlawson.com) на тему "Financial Institutions Behavior in the Crises".

Стюарт Лоусон более 36 лет работает в банковской сфере, за это время он занимал высшие руководящие должности в четырех российских банках. Г-н Лоусон также является председателем Комитета по финансам и инвестициям при Ассоциации европейского бизнеса (AEB), исполнительным директором в Российско-Британской торговой палате, членом Наблюдательного совета Ассоциации независимых директоров, заместителем Председателя TheCityUK's Russia Stream.

По решению Министерства финансов Российской Федерации, Центрального банка, Ассоциации российских банков и Палаты аудиторов с 2005 по 2009 годы Стюарт Лоусон неоднократно получал титул «Российский банкир года».

В настоящее время Стюарт Лоусон - старший советник EY по вопросам обслуживания финансовых учреждений и участия в государственных проектах в России и СНГ, глава Британского делового центра EY, представитель Совета директоров филиала Российско-Британской торговой палаты в Москве.