125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

В Банковском институте встретили новых магистров

4 сентября в Банковском институте состоялось открытие магистерской программы "Финансовый аналитик"
Вот уже седьмой год подряд Банковский институт Высшей школы экономики открывает обучение на магистерской программе "Финансовый аналитик". Магистерская программа, признанная в 2012 году программой-партнером Института CFA и являющаяся единственной в Российской Федерации и странах СНГ магистерской программой-партнером CFA Institute, ежегодно с успехом проходит мониторинг и оценку качества со стороны CFA Institute. В 2017 году программа приобрела новый статус - CFA Institute University Affiliation Program.

В этом году 40 абитуриентов успешно прошли все вступительные испытания и были зачислены на программу, в том числе впервые на программе будут обучаться пять иностранных студентов, что стало возможным благодаря реализации программы с текущего академического года полностью на английском языке. К обучению на программе присоединились не только студенты из ближнего зарубежья - Азербайджана и Узбекистана, но и студенты из Китая и Японии.