125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Подведены итоги конкурса среди студентов, обучающихся в Банковском институте на партнерских с CFA Institute программах, на предоставление скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи December 2017 CFA Exam, Level 1

По итогам конкурса стипендии были присуждены 5 студентам программы-партнера CFA Institute

Каждые полгода Банковский институт объявляет о начале приема заявок от студентов, обучающихся на партнерских с Институтом CFA программах, на оплату регистрационного взноса для сдачи экзамена на сертификат CFA. Согласно правилам Института CFA скидка на оплату регистрационного взноса может быть предоставлена только студентам программ, имеющим статус CFA Institute University Affiliation Program.

В соответствии с политикой Института CFA Конкурсная комиссия может рекомендовать кандидатов для получения стипендий на сдачу экзамена не только 1-го уровня, но и 2-го и 3-го уровней.

По результатам конкурсного отбора кандидатов на получение скидки на сдачу December 2017 CFA Exam, Level 1 были рекомендованы следующие студенты магистерской программы «Финансовый аналитик»:

1. Арзамаскина Дарья
  2. Безрукова Нелли