125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Выпускникам программы "Банковское дело" вручили дипломы об окончании программы

Смотрите фотоотчет о мероприятии

В пятницу 30 июня в Банковском институте вручили дипломы бакалавров выпускникам образовательной программы «Банковское дело» (направление подготовки 38.03.01 «Экономика»). Диплом бакалавра получил 21 выпускник программы, в том числе диплом с отличием был вручен Мироновой Елене. Помимо дипломов выпускники получили небольшие подарки на память об альма-матер.

С напутственной речью к выпускникам обратился директор Банковского института Василий Солодков, а также преподаватели Банковского института Александр Пушко и Наталия Цангль, пожелав выпускникам карьерных взлетов и выразив надежду на то, что с окончанием программы пути Банковского института и ее бывших студентов не разойдутся!