125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Стажерская программа Минпромторга России

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны для участия в стажерской программе, которая пройдет с 1 июля по 31 августа 2017 года

В результате конкурсного отбора будет сформирована группа не более 35 человек. По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Для участия в отборе на стажерскую программу необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес career@minprom.gov.ru.

По всем вопросам можно обратиться к главному специалисту-эксперту отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава Административного департамента:
Акоповой Кристине Иосифовне 8 (495) 632 86 06.

Дополнительная информация на официальном сайте http://minpromtorg.gov.ru/open_ministry/civil/programs/ и в группе ВКонтакте https://vk.com/minpromintern