Новые тенденции в глобальной экономике обсудили в Банковском институте

В Банковском институте состоялась открытая лекция Патрика Словински (Dr. Patrick Slowinski), Deputy Economic Counselor Посольства США в Москве

24 марта в Банковском институте ВШЭ состоялась встреча наших студентов и выпускников с представителями посольства США в Москве Патриком Словински, руководителем секции макроэкономики и ТЭК экономического отдела и Шоном Райаном, финансовым экономистом экономического отдела.

В ходе своего выступления Патрик рассказал об основных трендах развития мировой экономики, уделив особое внимание США. В ходе презентации были рассмотрены вопросы, связанные с развитием конкуренции, обновлением инфраструктуры, состоянием финансовых рынков.

В завершении своего выступления Патрик ответил на многочисленные вопросы присутствующих студентов и выпускников.

Presentation