125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Новые тенденции в глобальной экономике обсудили в Банковском институте

В Банковском институте состоялась открытая лекция Патрика Словински (Dr. Patrick Slowinski), Deputy Economic Counselor Посольства США в Москве

24 марта в Банковском институте ВШЭ состоялась встреча наших студентов и выпускников с представителями посольства США в Москве Патриком Словински, руководителем секции макроэкономики и ТЭК экономического отдела и Шоном Райаном, финансовым экономистом экономического отдела.

В ходе своего выступления Патрик рассказал об основных трендах развития мировой экономики, уделив особое внимание США. В ходе презентации были рассмотрены вопросы, связанные с развитием конкуренции, обновлением инфраструктуры, состоянием финансовых рынков.

В завершении своего выступления Патрик ответил на многочисленные вопросы присутствующих студентов и выпускников.

Presentation