Добро пожаловать в Клуб выпускников Банковского института

В социальной сети Facebook появилась группа «Клуб выпускников Банковского института НИУ ВШЭ». Присоединяйтесь!

Уважаемые выпускники Банковского института!

Приглашаем вас присоединиться к группе «Клуб выпускников Банковского института НИУ ВШЭ», размещенной в социальной сети Facebook.

Как вы знаете в наши времена самое главное и ценное, что у нас может быть, – это возможность интересного общения. В связи с этим в настоящий момент мы бы хотели посредством Facebook наладить контакты между нашими выпускниками и Банковским институтом в целях способствования развитию контактов в вашей среде.

Цели у нас достаточно простые. Во-первых, - это создание площадки для общения на профессиональные и не только темы, а, во-вторых, - это самоорганизация наших выпускников с тем, чтобы вы могли самостоятельно определять, каких персоналий вы бы хотели видеть на наших встречах выпускников, и, возможно, кто бы из вас хотел самостоятельно выступить на одной из таких встреч. И, как результат, чтобы Клуб выпускников стал работать на регулярной основе, решая различные задачи, начиная от профессионального общения, и заканчивая помощью в развитии карьеры.