Identifying the Core Driver for the Islamic Banking Capital Adequacy Regulation

Penikas H. I., Stefanenko V.

Ihtifaz: Journal of Islamic Economics, Finance, and Banking. 2021. Vol. 4. No. 2.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Презентация CFA на Экономическом факультете МГУ

Не упустите возможность встретиться с представителями лондонского офиса Института CFA и членами совета директоров Ассоциации CFA, чтобы задать вопросы и узнать все, что предлагает Институт CFA студентам и выпускникам в 67 странах мира

1 декабря в 19:00 Ассоциация CFA совместно с Институтом CFA и IB Club проведет презентацию в зале Экономического факультета МГУ.

Это редкая возможность задать сотрудникам глобального Института CFA любые вопросы и узнать все, что предлагает Институт студентам и выпускникам в 67 странах мира.

Подробности и регистрация по ссылке

Встреча состоится в лекционном зале Экономического факультета МГУ. Перед Вами выступят представители лондонского офиса Института CFA и члены совета директоров Ассоциации CFA.

Вы узнаете, как можно строить карьеру, обладая сертификатами CFA, Claritas, CIPM. Сотрудники Института CFA расскажут, какую пользу можно получить от членства в Институте CFA и в местной Ассоциации CFA.

Вход строго по предварительной регистрации. Регистрация заканчивается 1 декабря.