В Банковском институте вручили дипломы о профессиональной переподготовке выпускникам программы Мастер делового администрирования

13 ноября в Банковском институте состоялось вручение дипломов выпускникам программы Master of Business Administration - МВА "Финансы и банки" и МВА "Управление инвестициями" (CFA Program Partner). В этом году дипломы получили 17 выпускников программы.

Поздравить своих бывших студентов с успешным окончанием обучения в Банковском институте Высшей школы экономики пришли преподаватели программы - Василий Михайлович Солодков, Марина Викторовна Пак и Илья Алексеевич Парфенов.

Преподаватели программы выразили надежду, что знания, полученные за 2 года обучения в Банковском институте, послужат выпускникам хорошим трамплином для достижения новых карьерных высот и пожелали им всяческих успехов в их дальнейшей жизни!