Identifying the Core Driver for the Islamic Banking Capital Adequacy Regulation

Penikas H. I., Stefanenko V.

Ihtifaz: Journal of Islamic Economics, Finance, and Banking. 2021. Vol. 4. No. 2.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Секция «Платежные системы» научно-исследовательской студенческой лаборатории Банковского института объявляет о начале работы в 2014-15 учебном году

Приглашаем студентов 3-го курса, интересующихся проблематикой платежных систем и имеющих склонность к научным  исследованиям к участию в работе лаборатории.
В работе секции могут также принять участие студенты-магистры. В качестве научных руководителей, экспертов, рецензентов выступят профессионалы платежной индустрии.

Работа секции основана на принципах добровольного и безвозмездного участия.

Прикладными целями участия студентов в работе секции «Платежные системы» могут быть:

- Расширение своего кругозора за счет более внимательного знакомства с быстрорастущей индустрией платежей;
- Уточнение своей образовательной траектории;
- Развитие исследовательских навыков и компетенций, а также приобретение опыта оформления результатов исследования;
- Проведение самостоятельного исследования, результаты которого можно использовать для написания курсовой или выпускной работы, подготовки статьи и/или выступления на конференции.

Заявки на участие в работе секции направляйте по адресу: apushko@hse.ru, указав в теме письма Секция "Платежные системы"

Пушко А.Ф. рассказывает о студенческой лаборатории "Платёжные системы". Смотреть видео

Руководитель секции "Платежные системы"
Пушко Александр Федорович