Публикации в СМИ

Райффайзенбанк посадил частных банкиров за парту

В прошлом октябре Friedrich Wilhelm Raiffeisen совместно с Банковским институтом ВШЭ запустили образовательный курс для менеджеров, работающих с владельцами крупного капитала. Мы побывали на одном из занятий — мастер-классе Нины Зверевой, посвященном публичным выступлениям

«Частный банкир» — профессия, которой нужно учиться

Friedrich Wilhelm Raiffeisen совместно с Банковским институтом Высшей школы экономики открывает первую образовательную программу в России, разработанную для сегмента Private Banking и Wealth Management. Программа «Частный банкир» представляет собой годовой обучающий курс, нацеленный на повышение профессионализма опытных сотрудников индустрии. Набор в первую группу обучающихся будет проходить на конкурсной основе среди персональных менеджеров, которые уже работают в сегменте Private Banking. «Высокий уровень квалификации для такого уровня менеджера — это само собой разумеющееся», — говорят клиенты Private Banking. Однако так ли это в настоящее время в России и чему необходимо дополнительно обучать сотрудников, которые уже работают с клиентами не первый год?

Friedrich Wilhelm Raiffeisen научит быть частным банкиром

В ВШЭ на Мясницкой состоялся круглый стол «Private banking: лучшие практики и российский опыт», где проанонсировали учебную программу «Частный банкир» — первый российский образовательный курс, разработанный Банковским институтом ВШЭ и Friedrich Wilhelm Raiffeisen, подразделением Райффайзенбанка по работе с состоятельными клиентами