Программа МВА "Финансы и банки"

Программа аккредитована Национальным аккредитационным советом делового образования НАСДОБРПрограмма МВА «Финансы и банки», разработанная совместно с крупнейшим университетом Нидерландов – INHolland University, была впервые открыта в Банковском институте в 2002 году. Разработка учебных планов программы МВА проводилась с учетом опыта Harvard Business School (США) по реализации программ МВА, что позволило в дальнейшем нашему институту стать ведущим партнером Центрального банка РФ, а также крупных коммерческих банков и консалтинговых компаний в деле подготовки высшего и среднего управленческого звена. В программе сконцентрирован как современный российский, так и зарубежный опыт банковского менеджмента.
В 2014 году программа была аккредитована Национальным советом по оценке качества делового образования (НАСДОБР).

Цель программы:
Приобретение на продвинутом уровне новых знаний в области современного банковского менеджмента, функционирования финансовых рынков в РФ и за рубежом; формирование компетенций профессионального управляющего, позволяющих:

- развить стратегическое мышление для эффективного управления кредитной организацией;
- определять внутренние и внешние факторы, влияющие на развитие кредитной организации, составлять стратегический план ее развития;
-
управлять развитием организации в конкурентной среде;
-
разрабатывать банковские продукты и услуги и продвигать их на конкурентном рынке;
-
осуществлять управление банком, как трудовым коллективом, так и финансовым посредником, выработать навыки командной работы, управления конфликтными ситуациями, способности к инновациям, самоменеджменту и личностному развитию.

Целевая аудитория:
Руководители высшего и среднего звена, менеджеры и специалисты финансовых структур: банков, инвестиционных, страховых компаний, пенсионных фондов, а также руководители компаний реального сектора.

Методы обучения:
В программе преобладают активные методы обучения. В их составе: деловые игры по базовым темам, конкретные ситуации и их анализ, финансовое компьютерное моделирование, практикумы и тренинги.

Прием документов:с 5 июня 2017 года
Начало занятий:25 октября 2017 года
Срок обучения:2 учебных года
Форма обучения:очно-заочная (вечерняя)
Режим занятий:Занятия 3 раза в неделю:
- 2 раза в неделю с 18.30 до 21.20;
- суббота с 10.00 до 16.40
Стоимость обучения: 580 000 рублей за весь период обучения. Оплата обучения в 6 взносов.
Место проведения занятий:Малый Гнездниковский переулок, д. 4 (ближайшие ст. метро "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская")
Справки по телефонам:8 (495) 650 32 20, 8 (495) 650 17 70

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!